Obmenka

Объявление

wowupper

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Obmenka » Просьбы и тд » Игровые разделы


Игровые разделы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Каких игровых разделов не хватает? Какие вы бы желали увидеть на нашем форуме? Или может быть какие-либо разделы (по вашему мнению) лишние (касается только не активных)?

Пишите обсудим. Но только сразу довожу до вас, что если выдадут раздел, нужно будет его оформить, как полагается.

+1

2

обязательно онлайн игр, или можно каких нибудь простых? если простых, оформлю пару игр ништяковых)

0

3

Игрофорумы могут быть заточены под любые игры, даже под консольные или браузерные. Лиж бы активно постились там и оформили по-человечески.

0

4

да помоему итак всё есть!

0

5

Разве нет? :huh:  http://shot.photo.qip.ru/1009xaG.gif

0

6

ну если никто не против, я могу оформить несколько обычных игр) оформлять?)

0

7

Какие? Названия скажи

0

8

\Оформляй!)

0

9

ну....давай ту же Gothic All Parts, Fable: The Lost Chapters, Hitman All Parts пока хватит) если эти игры не хочеш, не делай, я не огорчусь)

0

10

Welcome!

0

11

Оформите Battle of the Immortals  ^^

+2

12

TheShank написал(а):

Оформите Battle of the Immortals

вот как раз по этому поводу я и хотел сказать. такие игры, как в квоте, знают не все, поэтому мы их объединили в выше написанный раздел.

0

13

Marco написал(а):

вот как раз по этому поводу я и хотел сказать. такие игры, как в квоте, знают не все, поэтому мы их объединили в выше написанный раздел.

Ниче не понял, оформляйте

0

14

TheShank написал(а):

Ниче не понял, оформляйте

Я хотел сказать, что мало популярные игры, как твой вариант, мы обсуждаем в этом разделе.

0

15

Marco написал(а):

Я хотел сказать, что мало популярные игры, как твой вариант, мы обсуждаем в этом разделе.

Понял понял(с)Дройды :D

0

16

Бывает, спасибо за инфу, которые ты туда выложил.

+1

17

Marco написал(а):

Бывает, спасибо за инфу, которые ты туда выложил.

Всегда рад помочь)

+1

18

Личку прочти

0

19

Marco написал(а):

Личку прочти

Уже

0

20

добавь раздел для квестовых игр

0


Вы здесь » Obmenka » Просьбы и тд » Игровые разделы