Obmenka

Объявление

wowupper

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Obmenka » Просьбы и тд » Что делать с клановыми форумами?


Что делать с клановыми форумами?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Что делать с клановыми форумами? В связи с их инактивностью, может быть убрать? По-моему они только место занимают :|

Или уж давайте оживлять, или в утиль. У нас не лига, пустые форумы держать не зачем..

+2

2

я во своихзову зову, никто пока не регается.
но тут 4 человека есть, такша удалять ненадо, плз) я постараюсь сделать все возможное)

+1

3

Да меня тоже добивает что естб разделы где не постятся! :dontcare:

0

4

Может надо дать время на раскрутку этих разделов ? В любом случае убирать нежелательно особенно клановые форумы.

0

5

AtoM написал(а):

Может надо дать время на раскрутку этих разделов ? В любом случае убирать нежелательно особенно клановые форумы.

Ок, пока что оставлю, но не надолго. Постарайтесь побыстрее созвать сюда народ.

0

6

Cooka Monsta написал(а):

Ок, пока что оставлю, но не надолго. Постарайтесь побыстрее созвать сюда народ.

И так стараюсь привлекать я ща начинаю раскручивать раздел ip. Для начала будут запущены топики со скринами,а далее будем рассматривать все клановые наши дела,особенно такие как вступление и прочее пойдут сюда. Вот такой первоначальный план действий. Ну ,а вы делайте так же. Тащи своих детей и кстати заметь Serious Sam раздел становится активнее.

0

7

интерплей в расход.
им здесь не место да и совсем они уже палку перегнули.вспомните хотя бы историю со мной как они меня лишили лидерства незаконно и покрывали читеров

0

8

PaRaDoXx написал(а):

интерплей в расход.
им здесь не место да и совсем они уже палку перегнули.вспомните хотя бы историю со мной как они меня лишили лидерства незаконно и покрывали читеров

:O

0

9

PaRaDoXx написал(а):

интерплей в расход.
им здесь не место да и совсем они уже палку перегнули.вспомните хотя бы историю со мной как они меня лишили лидерства незаконно и покрывали читеров

Ничего подобного,а на счет остального происходящего в округ нас (особенно слияние) я давно объяснил тебе лично в скайпе и кроме того никогда не соглашусь с политикой рлос по отношению к "читерам ". По этому вопрос тут не уместен. Мы получим развитие да и по читам тоже особенно их определению. Думаю скоро на эту тему мне уже больше никто не сможет проебать мозги. А ещё напоследок запомните я участвовал в создание этого проекта вместе с основателем и по этому право на лидерство принадлежит мне, и хочу им остаться по этому без обид давайте. Тут ещё не хватало проблемы создавать вон для этого есть рлос.

0

10

AtoM написал(а):

А ещё напоследок запомните я участвовал в создание этого проекта вместе с основателем и по этому право на лидерство принадлежит мне, и хочу им остаться по этому без обид давайте. Тут ещё не хватало проблемы создавать вон для этого есть рлос.

без обид?! вы лишили меня всех прав,причем в мое отсутствие,не находясь в клане.что это вообще за бред?!

0

11

Реально? Почему?

Насколько я понял, PaRaDoXx, был полновправным лидером. Хорошо справлялся, почему его убрали?

0

12

Тут причина  скорее всего кроется в легком непорядке этого у нас больше не будет,а остальное без комментариев.

0

13

реально, заметил мало постов в клан-разделах

+1

14

NapaLm группе им бы по активнее надо бы ,а то меня одного явно недостаточно .

0

15

Напалм я тоже уберу.

0

16

действуй

+1

17

Силва, я понимаю, что ты никакого отношения к кланам не имеешь, но пускай время покажет..

0

18

время уже показало, дерзай)))

+1

19

клановые разделы закрыты, полагаю, эта тема тоже уже не имеет смысла.

0

20

ок

0


Вы здесь » Obmenka » Просьбы и тд » Что делать с клановыми форумами?