Obmenka

Объявление

wowupper

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Obmenka » Словоблуд » Совершенствуйтесь. Это просто необходимо


Совершенствуйтесь. Это просто необходимо

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.
© Альберт Эйнштейн

0

22

Как вы достигли успеха?
-пока все спали я изучал!
-пока все отдыхали я работал!
-Пока все мечтали я делал!
-Пока все избегали ошибок,
я их совершал!
-И вот когда у всех настал момент
и они решились делать что-нибудь,
-у меня всё уже было!

0

23

Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.
© Бенджамин Франклин

0

24

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету.
© Бенджамин Франклин

0

25

Первая степень безумия — считать себя мудрым; вторая — говорить об этом; третья — отказываться от советов.
© Бенджамин Франклин

0

26

Есть три вещи, сделать которые необычайно трудно: сломать сталь, раскрошить алмаз и познать самого себя.
© Бенджамин Франклин

0

27

Не путать движение и развитие. Ванька-встанька, например, двигается, но не развивается.
© Альфред Монтаперт

0

28

Если хочешь получить то, что никогда не имел, стань тем, кем никогда не был.
© Брайан Трейси

0

29

Молодой человек, вы не понимаете, как устроен мир. У меня не было никаких неудач. Я с успехом определил пять тысяч способов, которые никуда не годятся. В результате я на пять тысяч способов ближе к тому способу, который сработает.
© Томас Эдисон
(для изобретения лампы накаливания Эдисону понадобилось поставить больше 11 тысяч опытов).

0

30

Ты не можешь ни выиграть, ни проиграть до тех пор, пока не участвуешь в гонках.
© Дэвид Боуи

0

31

Никогда не сдавайтесь — никогда, никогда, никогда, никогда, ни в большом, ни в малом, ни в крупном, ни в мелком, никогда не сдавайтесь, если это не противоречит чести и здравому смыслу. Никогда не поддавайтесь силе, никогда не поддавайтесь очевидно превосходящей мощи вашего противника.
© Уинстон Черчилль

0

32

Я убежден, что жизнь любого человека должна быть наполнена
постоянными и неожиданными стимулами, которые будут побуждать его
держаться каждый день на самом высоком уровне.
© Букер Тальяферро Вашингтон

0

33

Учитывая глупость большинства людей, распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.
© Бертран Рассел

0

34

Кто так часто обманывал тебя, как ты сам?
© Бенджамин Франклин

0

35

Неважно, как Вы сегодня одеты и сколько у Вас денег. Ибо, как Эдвин Барнс, успеха добивается только тот, кто к нему стремится.
© Наполеон Хилл. "Думай и богатей"

0

36

Дейл Карнеги (англ. Dale Carnegey, 1888 — 1955 гг.) — американский педагог, писатель. Стоял у истоков создания теории общения, переведя научные разработки психологов того времени в практическую область, разработав собственную концепцию бесконфликтного и успешного общения. Разработал психологические курсы по самосовершенствованию, навыкам эффективного общения, выступления и другие. Его книги остаются популярными по сей день.

0

37

Единственный способ одержать верх в споре - это уклониться от него.
© Дейл Карнеги

0

38

Никогда не критикуйте и не судите человека.
© Дейл Карнеги

0

39

Давайте признавать хорошее в других людях.
© Дейл Карнеги

0

40

Научись не только слушать, но и слышать собеседника.
© Дейл Карнеги

0


Вы здесь » Obmenka » Словоблуд » Совершенствуйтесь. Это просто необходимо